Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110498 | Licitações: 52

Placa de cerâmica com composição do Cargaleiro

Cargaleiro

Obra original

Assinado e datado 1994

Esta placa está apresentada numa pasta da Roche Farmacêutica Química,

destinado a apoiar o projeto Emoções. Está acompanhada de um documento

declarativo do artista.

20x20 cm

Vendido por 750.00 EUR