Placa de cerâmica com composição do Cargaleiro
Cargaleiro
Obra original
Assinado e datado 1994
Esta placa está apresentada numa pasta da Roche Farmacêutica Química,
destinado a apoiar o projeto Emoções. Está acompanhada de um documento
declarativo do artista.
20x20 cm
Vendido por 750.00 EUR