Cargaleiro
Castelo de Vide
Serigrafia 13/125
Assinado e datado 1976
33,5x25,5 cm (a mancha)
71x50 cm (total)
A edição e Mário Martins da Silva reproduzida páginas 35 sobre o número 41
do livro Cargaleiro Obra Gravada 1954-2009 ACD Editora
Reserva: 500€
Vendido por 900.00 EUR