Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110649 | Licitações: 21

Cargaleiro

Castelo de Vide

Serigrafia 13/125

Assinado e datado 1976

33,5x25,5 cm (a mancha)

71x50 cm (total)

A edição e Mário Martins da Silva reproduzida páginas 35 sobre o número 41

do livro Cargaleiro Obra Gravada 1954-2009 ACD Editora

Reserva: 500€

Vendido por 900.00 EUR