Lote - Dada Bianchi

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 109570 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Dada Bianchi

Jarro com flores

Óleo sobre madeira

Assinado

60x25 cm

Vendido por 25.00 EUR