Lote - Francisco Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110505 | Licitações: 12

2 Obras

Francisco Gaia

2 Obras

- Olhai os lírios do campo
Assinado e datado 93
29x38 cm

- La Nave Va
Assinado e datado 93
24x34 cm

Vendido por 71.00 EUR