Lote - Francisco Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 107871 | Licitações: 12

Acrilico sobre tela

Francisco Santos

Antiope

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 2022

20x20 cm

Vendido por 60.00 EUR