Lote - Luís Alberto

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3637 | Lote: 110475 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Luís Alberto

Aguarela sobre papel

Assinada

24x34 cm

Vendido por 50.00 EUR