Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110292 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em cartão

Marti Colls

Costa Marítima

Assinada

19x27 cm

Vendido por 20.00 EUR