Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 109204 | Licitações: 2

Técnica mista sobre papel colado em cartão

Paulo Violante

Assinada e datada 23

14x9 cm

25x15 cm (total)

Vendido por 15.00 EUR