Lote - Thomaz de Mello /Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110677 | Licitações: 5

Composição offset

Thomaz de Mello /Tom

Lisboa geométrica

Composição offset de tiragem limitada 99/240

Assinado e datado 85

26x40 cm

Nota: margens ligeiramente amareladas

Vendido por 40.00 EUR