Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3637 | Lote: 110646 | Licitações: 3

Vieira da Silva

Claustra

Serigrafia 59/160

Assinada e datada 1989

Reproduzida no livro Vieira da Silva Obra Gráfica, Pág. 85

28x16 cm (a mancha)

47x32 cm (total)

Reserva: 500€

Vendido por 540.00 EUR