Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3641 | Lote: 110754 | Licitações: 6

Técnica mista sobre tela

Espiga Pinto

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 71

84x109 cm

Reserva: 500€

Vendido por 590.00 EUR