Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110729 | Licitações: 25

Técnica mista sobre tela

Gracinda Candeias

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 88

39x32 cm

Vendido por 170.00 EUR