Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110793 | Licitações: 32

Jorge Barradas

Serigrafia PA III/XV

Assinada e datada 1959

com dedicatória, assinada com data de 1961

49x29 cm (a mancha)

Vendido por 212.00 EUR