Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110790 | Licitações: 34

2 Aguarelas

Jorge Martins

2 Aguarelas

Duas composições abstratas

Assinadas J.M.

13x13 cm (a mancha)

8x17 cm (a mancha)

Vendido por 490.00 EUR