Lote - José David

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110728 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

José David

Figura masculina com ave

Aguarela sobre papel

Assinada

32x22 cm

Vendido por 35.00 EUR