Lote - M. Barreiros (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110818 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

M. Barreiros (?)

Nu Masculino

Óleo sobre tela

Assinado

Nota: Ver Lote 106770

89x74 cm

Vendido por 110.00 EUR