Lote - Nikas Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 110742 | Licitações: 24

Nikas Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia PA XXX/XX

Assinado e datado 73

62x40 cm (a mancha)

Vendido por 240.00 EUR