Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3641 | Lote: 110785 | Licitações: 8

2 aguarelas sobre papel

Oskar Pinto Lobo

Composições vegetalistas

2 aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 79 e 78

39x25 cm

51x36 cm

Vendido por 40.00 EUR