Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3641 | Lote: 109205 | Licitações: 2

Técnica mista sobre cartolina colada em cartão

Paulo Violante

Assinada e datada 2023

12x6 cm

25x14 cm (total)

Vendido por 10.00 EUR