Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110827 | Licitações: 11

Painel de 8 azulejos

Artur José

Painel de 8 azulejos

Assinado e datado 96

61x28 cm

Vendido por 70.00 EUR