Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110830 | Licitações: 14

Jarra em terracota esmaltada

Artur José

Jarra

Jarra em terracota esmaltada

Assinada e datada 97

Alt.: 35 cm

Vendido por 80.00 EUR