Lote - Chuncha

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110814 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Chuncha

Gladíolos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1952

Nota: Possivelmente Maria da Assunção Roque Gameiro Martins Barata (Chunxa).

46x35 cm

Vendido por 25.00 EUR