Lote - Dário Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110840 | Licitações: 6

Dário Alves

Pinte você mesmo

Serigrafia HC X/XXX

Assinada e datada 1982

67,5x48,5 cm (total)

Vendido por 35.00 EUR