Lote - Deim Paul

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110812 | Licitações: 23

Deim Paul

Ember és építészet (Homem e arquitectura)

Serigrafia 8/50

Assinada e datada 1981

Nota: Deim Paul (1932-2016) foi um artista plástico Húngaro

13x18,5 cm (a mancha)

Vendido por 130.00 EUR