Lote - Emília Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110813 | Licitações: 9

2 Obras

Emília Nadal

2 Obras

- Sem título
Serigrafia P.A. X/XX
Assinada e datada 87, com dedicatória
47x33 cm (a mancha)

- Teorema IV
Composição offset
Assinado serigraficamente, com dedicatória manual da artista
28x18 cm

Vendido por 50.00 EUR