Lote - Escultor Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110833 | Licitações: 14

Escultor Martins Correia

Serigrafia 379/400

Assinado e datado 1982

96x67 cm

Nota: vincos na cartolina

Vendido por 70.00 EUR