Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110834 | Licitações: 6

Inácio Matsinhe

Figuras com armas

Serigrafia 183/200

Assinada e datada 98

100x70 cm

Vendido por 40.00 EUR