Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110843 | Licitações: 34

José de Guimarães

Serigrafia HC

Assinada e datada 82

40x33 cm (a mancha)

67x49 cm (total)

Vendido por 330.00 EUR