Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110844 | Licitações: 22

Júlio Resende

Serigrafia HC XX/XXX

Assinado e datado 82

52x40 cm (a mancha)

67x49 cm (total)

Vendido por 170.00 EUR