Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110809 | Licitações: 12

Óleo sobre aglomerado de madeira

Luís Camacho,

Santo António com O Menino

Assinado e datado 71

120x59 cm

Vendido por 70.00 EUR