Lote - Luís Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110816 | Licitações: 7

Painel de 2 Azulejos pintados

Luís Soares

Peixe modernista

Painel de 2 Azulejos pintados

Assinados e datado 86

29x38 cm

Vendido por 32.00 EUR