Lote - Mário Botas

  • Lote Terminado
Leilão: 3644 | Lote: 110836 | Licitações: 26

Mário Botas

Autorretrato

Serigrafia HC 10/30

Assinado e datado 1982

47x56 cm

Vendido por 160.00 EUR