Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3644 | Lote: 110835 | Licitações: 16

Sérgio Pinhão

Serigrafia HC 10/30

Assinada e datada 82

48,5x67,5 cm

Vendido por 80.00 EUR