Thomaz de Mello/Tom
Bahia 82
Um livro com 16 gravuras (faltam 4 para estar completo)
Edição numerada 130/410
"Uma gravura está assinada e datada pelo artista; "
Junta-se um convite da presidência do conselho para a retrospetiva dos 45 anos
na obra do Tom
O verso do convite tem um desenho de uma figura feminina (19x13 cm)
Vendido por 45.00 EUR