860.00 EUR
Cargaleiro
Cargaleiro
Brooklin
Serigrafia 136/175
Assinada e datado 1982
35x39 cm (a mancha)
63x50 cm (total)
Nota: ondulações do papel nas margens
Reproduzida na página 61 sob o n.º 77 do livro Cargaleiro Obra Gravada
1954/2009, editado por ACD
Reserva: 500€