Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3647 | Lote: 110349 | Licitações: 18

Cargaleiro

Brooklin

Serigrafia 136/175

Assinada e datado 1982

35x39 cm (a mancha)

63x50 cm (total)

Nota: ondulações do papel nas margens

Reproduzida na página 61 sob o n.º 77 do livro Cargaleiro Obra Gravada

1954/2009, editado por ACD

Reserva: 500€

Vendido por 860.00 EUR