Lote - Fernanda Assis

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 110820 | Licitações: 8

Painel de 12 azuejos

Fernanda Assis

Painel de 12 azuejos

Assinado e datado 80

60,5x45,5 cm

Vendido por 45.00 EUR