Lote - Fernando Conduto

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 110960 | Licitações: 4

Fernando Conduto

Serigrafia 66/70

Assinada e datada 83

63x44 cm

Nota: papel ligeiramente amarelado

Vendido por 35.00 EUR