Lote - Júlio dos Reis Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 111000 | Licitações: 19

Litografia

Júlio dos Reis Pereira

Série O Poeta

Litografia 113/150

Assinada e datada 68

34x49 cm

Vendido por 100.00 EUR