Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 111037 | Licitações: 19

Júlio Pomar

Sereia II

Azulejo Viúva Lamego

Assinado

14x14 cm

na sua caixa

Junta-se João Abel Manta

Azulejo Viúva Lamego

Assinado e datado 98 (na mancha)

14x14 cm

Vendido por 90.00 EUR