Lote - Luís Pinto-Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 110815 | Licitações: 36

Aguarela sobre tecido de Leque

Luís Pinto-Coelho

Tourada

Assinada e datada 88

23x44 cm

Vendido por 327.00 EUR