Lote - Naguib

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 111005 | Licitações: 3

Naguib

Vidas sem Norte

Serigrafia PA I/X

Assinado e datado 94

58x49 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR