Lote - Nikas Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3647 | Lote: 111001 | Licitações: 13

Nikas Skapinakis

Natureza morta

Serigrafia PA XXII/XX

Assinada e datada 73

52x40 cm (a mancha)

Nota: manchas de humidade no passpartout

Vendido por 110.00 EUR