Lote - Amélia Assis

  • Lote Terminado
Leilão: 3650 | Lote: 110811 | Licitações: 4

Técnica mista com colagens sobre papel artesanal

Amélia Assis

“A alma, a injustiça, a mãe, a mulher, a alma”

Assinada e datada 98

43x51 cm

Vendido por 20.00 EUR