Lote - Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3650 | Lote: 110819 | Licitações: 2

Ferreira da Silva

Serigrafia PA 18/25

Assinada

30x49 cm (a mancha)

Nota: com dedicatória datada de 2002; pequena sujidade na

Vendido por 10.00 EUR