Lote - João Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3650 | Lote: 111089 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

João Tavares

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 96

70x50 cm

Vendido por 25.00 EUR