Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3650 | Lote: 99700 | Licitações: 9

Composição a tinta da china sobre papel

José de Lemos

Sem Título

Assinada e datada

Dim: 27x41 cm

Nota: Pequenas sujidades no papel e no passepartout.

Vendido por 50.00 EUR