Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 111310 | Licitações: 42

Placa de cerâmica

Artur José

Composição modernista

Placa de cerâmica com decoração modernista esmaltada

Assinado e datado 74

55x55 cm

Vendido por 560.00 EUR