Lote - Carlos Dugos

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 111179 | Licitações: 4

Óleo sobre papel

Carlos Dugos

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2003

62x45 cm (a mancha)

69x50 cm (total)

Nota: pequena mancha na margem superior

Reserva: 120€

Vendido por 150.00 EUR