Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3653 | Lote: 111229 | Licitações: 0

Composição abstrata

Eduardo Nery

Composição abstrata

Composição a tinta da China sobre papel

Assinada e datada 1964

61x43 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado